Terima kasih Anda telah terdaftar

Daftar peserta untuk event ini :

Nama Jurusan Angkatan
Abdul Bari Teknik Geologi 1990
Abdul Hadi Fisika 1988
Ade H. Purnamasari Farmasi 1998
Adhi Rachdian Fisika 1990
adhitya agusta Kimia 1993
Adi Sofa Teknik Elektro 1995
Adryan W Broto Suseno Teknik Mesin 1999
Afdal Marda Kimia 1992
Agung M. Sinaga Teknik Fisika 1983
Agus Setyo Wardoyo Teknik Mesin 1995
agustin peranginangin Teknik Sipil 1994
Ahadi zahril Teknik Pertambangan 1987
Ahmad Yani Teknik Penerbangan 2000
ali nurdin Perencanaan Wilayah dan Kota 1992
Andi Taufan Marimba Teknik Sipil 1983
ANDONALA Astronomi 1984
Andre Rinaldi Biologi 1998
Angga Aditya Atmadilaga Seni Rupa 2005
Artissa Panjaitan Teknik Mesin 1983
Ary Prasetyo Arsitektur 1984
Ary Retmono Teknik Fisika 1979
Aswin Simatupang Fisika 1998
AULIA FAJAR HURIADI Teknik Elektro 1997
Bani Hastoro Teknik Elektro 1986
Betti Alisjahbana Arsitektur 1979
budi widiharto Desain Produk 1977
Darwinsyah Atmaleksana Teknik Sipil 1983
Daulat Situmorang Teknik Geodesi 1987
Desra Ghazfan Informatika 1983
Dhi Aurrahman Fisika 2001
Dian Angreniwati Teknik Industri 1977
Djuniarman A Djulkifli (Djoni) Teknik Elektro 1978
edy hardiyanto Studi Pembangunan 2007
Eko Susatio Purnomo Matematika 1989
Erham Teknik Sipil 1989
FARIDH HILMY MUHSININ Teknik Industri 1995
Feriko Sitepu Teknik Sipil 1988
Fragaria Alfissima Teknik Penerbangan 1991
Games Riandi Teknik Industri 1981
goenarso Teknik Industri 1977
Hendrixus Rumapea Teknik Elektro 1997
Herman Dasril Teknik Geologi 1977
Hesekiel Sijabat Teknik Geodesi 1994
Ifiantara Septriman Nasution Planologi 1983
Ignatius Rendroyoko Teknik Elektro 1989
Ir. Triwibowo Bob Soeradio Teknik Sipil 1975
Ismail Nawi Teknik dan Manajemen Industri 1986
Ivan Mulyana Teknik Elektro 1997
Iwan P Pontjowinoto Teknik Sipil 1973
Kemal Masduki Teknik Industri 1969
Kosasih Farmasi 1982
Krisman Oppusunggu Informatika 1991
Krisna Satria Gunawan Perencanaan Wilayah dan Kota 2008
Kusnandar Hadiwinoto Teknik Elektro 1963
Lusiana S.Indomo Teknik Kimia 1975
M. Satir Hasibuan Teknik Perminyakan 1987
Mallombasi Andi Sapada Teknik Geologi 1972
Marlinda Rini S D Teknik Kimia 1983
Marthy Amarentios Teknik Kimia 1977
MB Parulian Hasugian Teknik Industri 1984
Miftahul Hasan Teknik Mesin 1987
MuhaeminB Sutami Teknik Pertambangan 2002
Nanang Agus Sandjoko Teknik Elektro 1986
Nugroho Adi Sasongko Teknik Fisika 2001
Nuke Nugraha Teknik Perminyakan 1977
Nuzul Ardhi Teknik Pertambangan 1987
Puddu Razak Planologi 1974
R. Moch. Anwar Sanusi Desain Interior 1984
Ramles Manampang Teknik Mesin 1975
Ramses Teknik Geofisika 2001
Ridwan Abdul Gani Teknik Perminyakan 1972
Ridwan Farid Teknik Geologi 1995
Riko Rangkuti Teknik Elektro 1991
Risma Luciana Magister Administrasi Bisnis 1998
Riza Muhida Teknik Fisika 1989
Rizal Kasli Teknik Pertambangan 1983
Roesbianto Teknik Elektro 1986
Rohni Cahaya Manik Farmasi 2002
Sahat Gunawan Sitorus Teknik Informatika 1983
Sampurna Sitepu Teknik Elektro 1959
Septian Firmansyah Teknik Penerbangan 2003
setiawan eko nugroho Teknik Material 1994
Sjahrizal Siregar Teknik Mesin 1970
Sofian Sahori Teknik dan Manajemen Industri 1994
Su'ud Achmad Teknik Geodesi 1990
Suhermin Fisika 1988
Teguh P. Slamet Teknik Industri 1975
Teguh Pambudi Arsitektur 1975
Timin Tidak Tercantum 2008
Tjahjokartiko Gondokusumo Teknik Sipil 1976
Tjahjono Ks Arsitektur 1984
Tonny Hanif Planologi 1983
Tunggul H.F. Silaban Teknik Sipil 1996
Ummi Saraswati Planologi 1974
Virona Pinem Teknik Sipil 1994
Wawan Setiawan Teknik Sipil 1987
Wendrayadi Teknik Kimia 1983
WINDU HIDRANTO Teknik Fisika 1975
Yadi Setiadi Teknik Sipil 1995
Yani Chadijah Farmasi 2005
Yanti Sriyulianti Farmasi 1988
Yatty Surtiati Geofisika dan Meteorologi 1983
Yudanto Hendratmoko Informatika 1988
Yudhi Martha Nugraha Desain 2003
zandi Perencanaan Wilayah dan Kota 2004
Database
* Pencarian Database Alumni